Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: диски оптические

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000475 опубликован 01.09.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100061500000244
Начальная цена85 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 296 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000475
ИКЗ
262352502347635250100100061500000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Селякова Ольга Александровна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
3 000 Штука28,64 ₽85 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ