Поставка реагентов для выявления поверхностного антигена вируса гепатита B на иммунохимическом анализаторе "ARCHITECT i2000SR"
Начальная цена475 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200018326000016
ИКЗ
262352803332035280100100290012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "СПК № 2"
ИНН-КПП
3528033320 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162623, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 162623, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «СПК № 2».
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Копылова Галина Юрьевна, 7-8202-268816, cherspk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 47 542 ₽ | 475 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ