Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического ИХЛА - анализатора ULTIMA (Ультима) 200
Начальная цена285 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 450н.xlsxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxДекларация (п 1-4).docxПриложение 4 - Уведомление об отсутствии товара в РРПП.pdfПриложение 1 - Уведомление об отсутствии товара в РРПП.pdfПриложение 3 - Уведомление об отсутствии товара в РРПП.pdfПриложение 2 - Уведомление об отсутствии товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200018326000017
ИКЗ
262352803332035280100100300012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "СПК № 2"
ИНН-КПП
3528033320 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162623, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 162623, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «СПК № 2».
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Копылова Галина Юрьевна, 7-8202-268816, cherspk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммунохемилюминисцентного выявления суммарных антител к Treponema pallidum 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 15 Набор | 18 068 ₽ | 271 020 ₽ |
| 2 | Очищающий раствор для автоматических ИХЛА - анализаторов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 2 492 ₽ | 2 492 ₽ |
| 3 | Концентрат промывающего раствора для автоматических ИХЛА - анализаторов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 2 492 ₽ | 4 984 ₽ |
| 4 | Набор растворов триггера и пре-триггера для автоматических ИХЛА - анализаторов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 3 597 ₽ | 7 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ