Поставка блоков дверных
Начальная цена228 366,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 418,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200019426000024
ИКЗ
262352517193235250100100060420000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
ИНН-КПП
3525171932 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Козленская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Козленская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калистратова Алена Викторовна, 7-8172-230185, byvoyez@uez.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 10 Штука | 22 836,67 ₽ | 228 366,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)