оказание услуг по вывозу и обезвреживанию методом сжигания медицинских отходов класса «Г»
Начальная цена67 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200019726000032
ИКЗ
262352508202335250100100510013812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
3525082023 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.27-Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.27-Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Летова Александра Николаевна, 7-8172-717520, vologdasudmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами класса Г: влажные аутопсийные и биопсийные материалы, хранящиеся в 10% формалине 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 100 Килограмм | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами класса Г: отработанные химические препараты и реактивы (орто-ксилол, формалин, парафин, красители тканей органов) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 460 Килограмм | 120 ₽ | 55 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ