Поставка расходных материалов для лабораторного оборудования
Начальная цена130 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200019726000033
ИКЗ
262352508202335250100100520012829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
3525082023 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.27-Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.27-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, каб.316.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Летова Александра Николаевна, 7-8172-717520, vologdasudmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вставки цилиндрические для виал 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 14 Упаковка | 1 800 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | Крышки синие с центральным отверстием с септами 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 18 Упаковка | 2 600 ₽ | 46 800 ₽ |
| 3 | Пробирка микроцентрифужная 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 15 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Виалы 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 14 Упаковка | 2 700 ₽ | 37 800 ₽ |
| 5 | Наконечник для дозатора 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Упаковка | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ