на поставку товара (марля, рулон марлевый тканый, вата)
Начальная цена45 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200019726000035
ИКЗ
262352508202335250100100550010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
3525082023 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.27-Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.27-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, каб.316.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Летова Александра Николаевна, 7-8172-717520, vologdasudmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 16,5 ₽ | 1 650 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 500 Штука | 29,7 ₽ | 14 850 ₽ |
| 3 | Лента ватная 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 50 Рулон | 103,4 ₽ | 5 170 ₽ |
| 4 | Марля медицинская 13.20.44.120 Марля медицинская | 60 Штука | 396 ₽ | 23 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ