Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования камер для хранения трупов с заменой запасных частей
Начальная цена499 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200019726000040
ИКЗ
262352508202335250100100570013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
3525082023 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.27-Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.27-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
зем. участок 53 А
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Летова Александра Николаевна, 7-8172-717520, vologdasudmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования камер для хранения трупов с заменой запасных частей 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 499 000 ₽ | 499 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ