Поставка кювет и роторов для биохимического анализатора А-25 BioSystems.
Начальная цена429 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200020926000033
ИКЗ
262352508746235250100100060150000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
ИНН-КПП
3525087462 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Щетинина ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Щетинина ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Викулов Илья Николаевич, 7-817-2264904-504, oz-spid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 5,2 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Ротор реакционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 650 Штука | 580 ₽ | 377 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ