Поставка реагентов для выявления антител (Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации)
Начальная цена462 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200020926000034
ИКЗ
262352508746235250100100060140000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
ИНН-КПП
3525087462 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Щетинина ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Щетинина ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-817-2264904-504, oz-spid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 4 620 ₽ | 462 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ