Поставка упаковки для стерилизации, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0330200021026000084 опубликован 26.07.2026, 21:55 в ЕИС ИКЗ 262352515846635250100100040370000244
Начальная цена34 246,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200021026000084
ИКЗ
262352515846635250100100040370000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 21:55
Начало подачи заявок
26.07.2026, 21:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
3525158466 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Благовещенская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ, 39

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодский областной госпиталь для ветеранов войн», кабинет 108
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Чебыкина Евгения Николаевна, 7-8172-723486, vogvv.gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 400 Штука9,93 ₽23 832 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука10,82 ₽3 246 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука12,85 ₽3 855 ₽
4
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 656,72 ₽3 313,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы