Поставка рулонов марлевых тканых
Начальная цена72 742,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200021026000085
ИКЗ
262352515846635250100100040380000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 21:59
Начало подачи заявок
26.07.2026, 21:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
3525158466 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Благовещенская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодский областной госпиталь для ветеранов войн», кабинет 108
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Чебыкина Евгения Николаевна, 7-8172-723486, vogvv.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 2 330 Штука | 31,22 ₽ | 72 742,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ