Поставка лейкопластырей
Начальная цена22 906,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxПроект Контракта.docxОписание объекта закупки.docxТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxПриложение № 3 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение № 2 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200021026000086
ИКЗ
262352515846635250100100040390000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
3525158466 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Благовещенская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодский областной госпиталь для ветеранов войн», кабинет 108
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Чебыкина Евгения Николаевна, 7-8172-723486, vogvv.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 32,75 ₽ | 8 187,5 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 80 Штука | 4,91 ₽ | 392,8 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 143,26 ₽ | 14 326 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ