Поставка шкафов медицинских
Начальная цена104 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200021626000026
ИКЗ
262352803636035280100100060023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН-КПП
3528036360 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Чкалова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Чкалова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
диспансер 1 этаж склад, стационар 2 этаж коридоры
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Кухаренко Оксана Борисовна, 7-8202-252876, ks@kvd2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Шкаф медицинский для хранения хозяйственного инвентаря 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 21 000 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ