Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид 250 мл (ЖНВЛП)
Начальная цена219 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200021626000028
ИКЗ
262352803636035280100100110012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН-КПП
3528036360 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Чкалова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Чкалова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
стационар, 2 этаж, кабинет старшей медицинской сестры.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кухаренко Оксана Борисовна, 7-8202-252876, ks@kvd2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 995 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 219 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ