Выполнение работ по текущему ремонту врачебного кабинета № 4 в БУЗ ВО «Вологодский областной кожно - венерологический диспансер №2», расположенного по адресу: Вологодская область г. Череповец, ул. Чкалова, д. 16
Начальная цена490 603,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 530,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 14 718,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200021626000029
ИКЗ
262352803636035280100100200014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН-КПП
3528036360 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Чкалова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Чкалова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
диспансерное отделение, 2 этаж, кабинет №4
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кухаренко Оксана Борисовна, 7-8202-252876, ks@kvd2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту врачебного кабинета № 4 в БУЗ ВО «Вологодский областной кожно - венерологический диспансер №2», расположенного по адресу: Вологодская область г. Череповец, ул. Чкалова, д. 16 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 490 603,28 ₽ | 490 603,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ