Поставка набора для приготовления питательной среды для гонококков с добавками
Начальная цена172 738,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200021626000030
ИКЗ
262352803636035280100100220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН-КПП
3528036360 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Чкалова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Чкалова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
лабораторный корпус, 2 этаж, кабинет заведующего лабораторией.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кухаренко Оксана Борисовна, 7-8202-252876, ks@kvd2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для выделения гонококка с добавками 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 30 Упаковка | 5 757,95 ₽ | 172 738,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ