Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200022326000031
ИКЗ
262352805292635280100100210012720244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН-КПП
3528052926 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина ул, Д. 151А
Местонахождение
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина ул, Д. 151А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, дом 55 (Лаборатория)
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Колесова Жанна Николаевна, 7-8202-301662, zakupki@buzvond2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ