Поставка лекарственных препаратов медицинского назначения Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
Начальная цена237 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200022326000032
ИКЗ
262352805292635280100100120222120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН-КПП
3528052926 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина ул, Д. 151А
Местонахождение
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина ул, Д. 151А
Место поставки и контакты
Место поставки
2(Этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бокоч Инна Васильевна, 7-8202-301662, zakupki@buzvond2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 13 000 см[3*];^мл | 18,26 ₽ | 237 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ