Поставка лекарственных препаратов медицинского назначения Медикаменты 10
Начальная цена67 783 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200022326000033
ИКЗ
262352805292635280100100120232120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН-КПП
3528052926 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина ул, Д. 151А
Местонахождение
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина ул, Д. 151А
Место поставки и контакты
Место поставки
2(Этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бокоч Инна Васильевна, 7-8202-301662, zakupki@buzvond2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 500 шт | 85,15 ₽ | 42 575 ₽ |
| 2 | КАГОЦЕЛ, ТАБЛЕТКИ 12 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 800 шт | 31,51 ₽ | 25 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ