Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бедаквилин
Начальная цена475 579,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200023526000035
ИКЗ
262352507231435250100100070122120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОПД"
ИНН-КПП
3525072314 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ СЗ ВО «Фармация», 160002, г. Вологда, ул. Лечебная, д.30
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мардинская Елена Владиленовна, 7-8172-714898, guzvopd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕДАКВИЛИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 1 504 шт | 316,21 ₽ | 475 579,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ