Поставка реагентов (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0330200023526000038 опубликован 18.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262352507231435250100100080150000244
Начальная цена15 172 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200023526000038
ИКЗ
262352507231435250100100080150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОПД"

ИНН-КПП
3525072314 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
26 календарных дней
Контакты
Паршина Ирина Николаевна, 7-8172-714898, guzvopd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 172 ₽3 172 ₽
2
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы