Оказание услуг по транспортированию и термическому обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и медицинских отходов класса «В»
Начальная цена319 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200023526000040
ИКЗ
262352507231435250100100030120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОПД"
ИНН-КПП
3525072314 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паршина Ирина Николаевна, 7-8172-714898, guzvopd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию и термическому обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и медицинских отходов класса «В» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 900 Килограмм | 110 ₽ | 319 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ