Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0330200026326000006 опубликован 20.07.2026, 22:29 в ЕИС ИКЗ 262352801561035280100100090018010244
Начальная цена495 642 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200026326000006
ИКЗ
262352801561035280100100090018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 22:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 22:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БПОУ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Н.М. АМОСОВА"

ИНН-КПП
3528015610 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Данилова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Данилова ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Александрова Анна Михайловна, 7-8202-571138, zakup_medcol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
840 Человеко-час590,05 ₽495 642 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы