Поставка наборов реагентов для ПЦР (1) (полимеразная цепная реакция)
Начальная цена387 564,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200026526000047
ИКЗ
262352507832335250100100260120000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОКВД"
ИНН-КПП
3525078323 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.М.Ульяновой, д.17
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-8172-531360, okvd35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 36 517,8 ₽ | 328 660,2 ₽ |
| 2 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 260,4 ₽ | 11 260,4 ₽ |
| 3 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 664,16 ₽ | 11 664,16 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 497,43 ₽ | 35 979,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ