Выполнение электромонтажных работ по подключению приточно-вытяжной вентиляции в здании Бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Вологодский областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена438 802,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200026526000049
ИКЗ
262352507832335250100100420014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОКВД"
ИНН-КПП
3525078323 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Разгулова Ольга Владимировна, 7-8172-722503, okvd35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение электромонтажных работ по подключению приточно-вытяжной вентиляции в здании Бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Вологодский областной кожно-венерологический диспансер» 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 438 802,89 ₽ | 438 802,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ