Выполнение работ по установке систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре .

Запрос котировок в электронной форме № 0330200026526000051 опубликован 13.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262352507832335250100100430014321244
Начальная цена277 868,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200026526000051
ИКЗ
262352507832335250100100430014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОКВД"

ИНН-КПП
3525078323 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-8172-531360, okvd35@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица277 868,04 ₽277 868,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы