Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (сера)
Начальная цена161 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200026526000052
ИКЗ
262352507832335250100100210192120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОКВД"
ИНН-КПП
3525078323 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Разгулова Ольга Владимировна, 7-8172-722503, okvd35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕРА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 333 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 25 000 г | 6,44 ₽ | 161 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ