Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (омепразол, флуконазол)
Начальная цена30 174 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200026526000059
ИКЗ
262352507832335250100100210242120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОКВД"
ИНН-КПП
3525078323 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Марии Ульяновой ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Разгулова Ольга Владимировна, 7-8172-722503, okvd35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 | 1,2 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 600 | 20,29 ₽ | 12 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ