Оказание услуг по обеспечению питанием
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200028226000018
ИКЗ
262352501649335250100100480015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
3525016493 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская, 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Череповец, муниципальные образования Вологодской области.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лебедева Татьяна Юрьевна, 7-8172-724827, psc@.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, связанным с официальным приемом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению буфетным обслуживанием 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ