Выполнение работ по изготовлению представительской (сувенирной) продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0330200028226000019 опубликован 21.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262352501649335250100100470010000244
Начальная цена122 083 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200028226000019
ИКЗ
262352501649335250100100470010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ ВО "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
3525016493 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская, 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
– место передачи результата работ Подрядчиком Заказчику. Место выполнения работ: место нахождения Подрядчика или иное место, определённое Подрядчиком.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Лебедев Никита Николаевич, 7-8172-724827, psc@gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению представительской (сувенирной) продукции: Пакет № 1
17.29.99.000 Услуги по производству прочих изделий из бумаги и картона отдельные, выполняемые субподрядчиком
100 Штука134,17 ₽13 417 ₽
2
Выполнение работ по изготовлению представительской (сувенирной) продукции: Пакет № 2
17.29.99.000 Услуги по производству прочих изделий из бумаги и картона отдельные, выполняемые субподрядчиком
100 Штука543,33 ₽54 333 ₽
3
Выполнение работ по изготовлению представительской (сувенирной) продукции: Пакет № 3
17.29.99.000 Услуги по производству прочих изделий из бумаги и картона отдельные, выполняемые субподрядчиком
100 Штука543,33 ₽54 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы