Поставка расходных материалов для лаборатории (10)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300000126000167 опубликован 23.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262352507511435250100100100500000244
Начальная цена89 138,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000167
ИКЗ
262352507511435250100100100500000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека), тел. 8(8172)75-87-28.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Павлова Анастасия Сергеевна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 750,4 ₽23 752 ₽
2
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 167,49 ₽20 837,45 ₽
3
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 167,49 ₽20 837,45 ₽
4
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 008,74 ₽10 008,74 ₽
5
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 851,45 ₽13 702,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы