Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционера бытового

Запрос котировок в электронной форме № 0330300000126000189 опубликован 11.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262352507511435250100100110030000244
Начальная цена114 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000189
ИКЗ
262352507511435250100100110030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
тел. 8(8172)-75-03-08 (Корпус анестезиологии и реанимации, 2 этаж, помещение узла бесперебойного питания отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения).
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Павлова Анастасия Сергеевна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука114 300 ₽114 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы