Оказание услуг по проведение оценки профессиональных рисков на рабочих местах

Запрос котировок в электронной форме № 0330300000126000190 опубликован 11.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262352507511435250100100200150000244
Начальная цена68 322 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000190
ИКЗ
262352507511435250100100200150000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда, Советский проспект, д. 59В, 59А, 94, 98А, 102, 63.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Федоровская Ирина Евгеньевна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведение оценки профессиональных рисков на рабочих местах
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
354 Условная единица193 ₽68 322 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы