Поставка изделий медицинского назначения (перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300000126000193 опубликован 14.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262352507511435250100100100580000244
Начальная цена490 082 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000193
ИКЗ
262352507511435250100100100580000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская городская больница №1», по адресу: РФ, 160012, Вологодская обл., г. Вологда, Советский проспект, д. 63 (аптека), тел. 8(8172)75-87-28
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Галанина Ольга Владимировна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
14 200 Пара (2 шт.)26,51 ₽376 442 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
750 Пара (2 шт.)77,88 ₽58 410 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
750 Пара (2 шт.)73,64 ₽55 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы