Поставка изделий медицинского назначения (трубка эндотрахеальная, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300000126000197 опубликован 19.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262352507511435250100100100570000244
Начальная цена40 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000197
ИКЗ
262352507511435250100100100570000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека), тел. 8(8172)75-87-28
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Павлова Анастасия Сергеевна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука65 ₽1 625 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука65 ₽13 000 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука65 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы