Поставка изделий медицинского назначения (шприц-манометр)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300000126000202 опубликован 24.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262352507511435250100100100630000244
Начальная цена44 148,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000202
ИКЗ
262352507511435250100100100630000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская городская больница №1», по адресу: РФ, 160012, Вологодская обл., г. Вологда, Советский проспект, д. 63 (аптека), тел. 8(8172)75-87-28
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Галанина Ольга Владимировна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
25 Штука1 765,95 ₽44 148,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы