Оказание услуг по проведению измерений кратности воздухообмена
Начальная цена489 636 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000205
ИКЗ
262352507511435250100100200160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения БУЗ ВО «Вологодская городская больница №1» по адресам: 1.1. Терапевтический корпус по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д.102; 1.2. Хирургический корпус и корпус анестезиологии и реанимации по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д.63; 1.3. Патологоанатомическое отделение по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д. 55б; 1.4. Компьютерный томограф по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д.59в. 1.5. Бактериологическая лаборатория по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д. 59в. 1.6. Клинико-диагностическая лаборатория (Сов. пр., д.59в) 1.7. Цитологическая лаборатория (Сов. пр., д. 98а).
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Павлова Анастасия Сергеевна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению измерений кратности воздухообмена 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 536 Условная единица | 913,5 ₽ | 489 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ