Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения 10 мл)
Начальная цена499 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000212
ИКЗ
262352507511435250100100100660000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская городская больница №1», по адресу: РФ, 160012, Вологодская обл., г. Вологда, Советский проспект, д. 63 (аптека), тел. 8(8172)75-87-28
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Галанина Ольга Владимировна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 67 500 Штука | 7,4 ₽ | 499 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ