Поставка расходных материалов для сосудистой хирургии (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300000126000213 опубликован 03.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262352507511435250100100100680000244
Начальная цена483 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000126000213
ИКЗ
262352507511435250100100100680000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3525075114 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская городская больница №1», по адресу: РФ, 160012, Вологодская обл., г. Вологда, Советский проспект, д. 63 (аптека), тел. 8(8172)75-87-28
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Галанина Ольга Владимировна, 7-8172-750123, zakaz1gb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
3 Штука23 000 ₽69 000 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
3 Штука23 000 ₽69 000 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
3 Штука23 000 ₽69 000 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
2 Штука23 000 ₽46 000 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
3 Штука23 000 ₽69 000 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
4 Штука23 000 ₽92 000 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
3 Штука23 000 ₽69 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ