Поставка реагентов диагностических для КДЛ (553)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300000826000069 опубликован 10.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262352521819335250100101170012120244
Начальная цена227 722,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000826000069
ИКЗ
262352521819335250100101170012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3525218193 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Мальцева ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МАЛЬЦЕВА, 45

Место поставки и контакты

Место поставки
160000, город Вологда, улица Мальцева, 45
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сивкова Инна Викторовна, 7-8172-215862, zakupgp1@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор8 116,82 ₽194 803,68 ₽
2
Микроальбумин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор2 743,26 ₽32 919,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы