Поставка медицинских изделий: Скальпель, одноразового использования (567)
Начальная цена215 837 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 158,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 791,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300000826000070
ИКЗ
262352521819335250100101190013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3525218193 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Мальцева ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МАЛЬЦЕВА, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
160000, город Вологда, улица Мальцева, 45
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Нежельский Григорий Анатольевич, 7-8172-215862, zakupgp1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 21,37 ₽ | 21 370 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 800 Штука | 21,37 ₽ | 81 206 ₽ |
| 3 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 21,37 ₽ | 32 055 ₽ |
| 4 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 800 Штука | 21,37 ₽ | 81 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ