Поставка изделий медицинского назначения (Браслет идентификационный для пациента)
Начальная цена46 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300001626000058
ИКЗ
262352803617735280100100150170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРГОРРОДДОМ", БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
3528036177 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Череповецкий городской родильный дом», кабинет главной акушерки.
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Макаров Сергей Сергеевич, 7-8202-553322, chergorroddom-zayavki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 33,4 ₽ | 23 380 ₽ |
| 2 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 33,4 ₽ | 23 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ