Поставка медицинских изделий (Билирубинометр чрескожный)
Начальная цена292 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsПриложение № 3 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (техническое задание).docxПриложение № 4 Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxУведомление об отсутствии товара в реестре РПП.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxИнформационная карта.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300001626000061
ИКЗ
262352803617735280100100100010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРГОРРОДДОМ", БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
3528036177 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Череповецкий городской родильный дом», кабинет главной акушерки.
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Макаров Сергей Сергеевич, 7-8202-553322, chergorroddom-zayavki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Билирубинометр чрескожный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 292 500 ₽ | 292 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ