Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300001626000063
ИКЗ
262352803617735280100100180320000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРГОРРОДДОМ", БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
3528036177 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Череповецкий городской родильный дом», кабинет главной акушерки.
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Макаров Сергей Сергеевич, 7-8202-553322, chergorroddom-zayavki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 60 000 см[3*];^мл | 0,4 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ