Выполнение работ по кронированию деревьев, веток и спилу аварийных деревьев, с вывозом и утилизацией на территории БУЗ ВО «Череповецкий городской родильный дом»
Начальная цена410 081,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 3 Проект Контракта.docxРазрешение на право вырубки.jpgАкт обследования зеленых насаждений.pdfСметная документация.rarПриложение № 1 Описание объекта закупки (техническое задание).docxПриложение № 4 Требование к содержанию, составу заявки.docИнформационная карта.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300001626000064
ИКЗ
262352803617735280100100060100000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРГОРРОДДОМ", БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
3528036177 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Череповецкий городской родильный дом», территория родильного дома.
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Макаров Сергей Сергеевич, 7-8202-553322, chergorroddom-zayavki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 410 081,75 ₽ | 410 081,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ