Поставка флажной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0330300001726000035 опубликован 06.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 263352523186035250100100560011392244
Начальная цена31 658,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300001726000035
ИКЗ
263352523186035250100100560011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
3525231860 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ул. Зосимовская, д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Вологда, ул. Каменный мост, д.4
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шадрина Елена Сергеевна, 7-8172-562983, hs@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука967,62 ₽19 352,4 ₽
2
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 230,62 ₽12 306,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы