Поставка папок адресных для документов
Начальная цена39 833,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300001726000036
ИКЗ
263352523186035250100100580011512244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
3525231860 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ул. Зосимовская, д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Вологда, ул. Каменный мост, д.4, цокольный этаж, склад; в рабочее время с 08:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 12:30 до 13:30 часов, по предварительному согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шадрина Елена Сергеевна, 7-8172-562983, hs@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка папок адресных для документов 15.12.19.110 Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 983,33 ₽ | 19 916,65 ₽ |
| 2 | Поставка папок адресных для документов 15.12.19.110 Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 983,33 ₽ | 19 916,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ