Поставка сетевых фильтров
Начальная цена15 117,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300001726000037
ИКЗ
263352523186035250100100590012733244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
3525231860 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ул. Зосимовская, д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вологда, ул. Каменный мост, д.4, цокольный этаж, склад; в рабочее время с 08:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 12:30 до 13:30 часов, по предварительному согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шадрина Елена Сергеевна, 7-8172-562983, hs@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 585,97 ₽ | 2 929,85 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 756,15 ₽ | 3 780,75 ₽ |
| 3 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 681,39 ₽ | 8 406,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ