на поставку мебели для офисов

Электронный аукцион № 0330300002326000002 опубликован 29.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263352517088035250100100070021920244
Начальная цена26 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300002326000002
ИКЗ
263352517088035250100100070021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ГСЦ Г. ВОЛОГДЫ"

ИНН-КПП
3525170880 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Шумилов Александр Николаевич, 7-8172-726473, gsc35.info@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука5 300 ₽26 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы